Почему член не стоит после кончания?

Добрый вечер, меня зовут Максим, мне 20 лет, и у меня к вам есть несколько не подрблчющих вопросов. 1. Что делать, если я кончаю, и после этого у меня член больше не стоит? 2. Что делать, если сперма еле белая и прозрачная? 3. Какие таблетки принимать или подключиться профилактике? 4. Девушка не удовлетворина моим 13 см членом?

Вопросов много, Максим, - обсуждать нужно в диалоге ..

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Олег, добрый вечер, извините за беспокойство, но у меня правда такие проблемы, и с девушкой и с моим членом, я даже не знаю что делать, я верю что вы можете в этом разобраться и помочь, если нет, то тогда, какой смысл мне было писать вам, я конечно извиняюсь, я ничего не могу поделать!

Давайте разбираться, Максим, - выбирайте удобный контакт, - см. мою анкету.