Проблемы в сексе
здравствуйте доктор ! у нас с женой есть проблема в интимной жизни . во время близости у жены если я кончаю ей на грудь или на живот возникает рвотный рефлекс . не говоря уже о минете . в результате весь секс идет на смарку . в чем проблема ? и как ее решить .... с уважением . сергей
Сергей, проблема в отношении Вашей жены к Вашей сперме, - если кратко! Подробности можем обсудить в диалоге ..
Олег, как нам решить эту проблему ?
Сначала нужно разобрать всё подробно и конкретно, тогда будет ясен и путь решения, Сергей!
Выберите удобный вариант контакта со мной для продуктивного диалога, - см. мою анкету на сайте.
Олег, давайте общаться через эл.почту . moska.62@mail.ru