Проблемы с беременностью — вопрос №1060296
Добрый день.
Первый день последней менструации 02.08.2022.
Плохо растёт хгч, сначала удваивался. Затем замедлился. 10.08.2022 был 5178
17.08.2022 был 7198
За эту неделю появился эмбрион 3 мм и сердцебиение. Больше хгч не сдавала
Через неделю 23.09.2022 по узи
Ктр 9.7 соответствует сроку 7 недель
Сердцебиение 152 уд
Желточный мешочек 4 мм
СВД 15.5 мм соответствует 5 нед. 4 дня
Жёлтое тело 15.8 мм
Сейчас принимаю фолиевая, йодомарин, утрожестан 200 на ночь
Есть ли признаки патологии плода? Какая дальнейшая тактика?
Была 1 здоровая бресенность 6 лет газад,1 замершая 2 года назад и 2 бхб
У мужа варикоцители с плохой спермограммой
У меня генетическая тромбофилия, мутации фолотарного цикла. Пока не сдала гемостозиограмму, врач в отпуске до 30 сентября. Но при прошлых беременностях в первом триместре не было проблем со свертываемостью.
Сейчас сдала гомоцистеин 7.5, тоже в норме
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!