Здравствуйте! По общему анализу крови снижен гемоглобин и цветовой показатель, по эритроцитарным индексам эритроциты плохо насыщены гемоглобином, уменьшен объём эритроцитов, всё это указывает на анемию, скорее всего железодефицитную.
Можно дополнительно сдать анализ крови на свободное железо, ОЖСС, НЖСС, ферритин.
Уровень лейкоцитов не повышен, по лейкоформуле всё спокойно, признаков вирусной или бактериальной инфекции нет.
Уровень тромбоцитов в норме, тромбоцитарные индексы в пределах нормы, то есть нарушений в сосудисто-тромбоцитарном гемостазе нет.
СОЭ по Вестергрену в норме у женщин до 20 мм/ч. , у Вас СОЭ немного ускорена до 33 мм/ч, учитывая, что лейкоциты в норме, возможно имеется хронический воспалительный процесс в в организме. Такое повышение СОЭ отмечается при различных неспецифических воспалительных и аутоиммунных заболеваниях (например при патологии суставов, при гастритах) , а также при анемии.
Для восполнения дефицита железа рекомендую начать приём препаратов железа, например Мальтофер, Фенюльс, Сорбифер, любой на выбор, в течение 1-2 месяцев, потом пересдать анализ крови.
Уровень глюкозы в крови и ЛПВП в норме.
Концентрация ТТГ ближе к верхней границе нормы или немного превышает её (нужно учитывать референтные интервалы указанные в вашем бланке, но на фото их нет).
Уровень тироксина свободного ближе к нижней границе нормы (при норме от 9.0 пмоль/л). Такие показатели гормонов указывают на небольшое снижение функции щитовидной железы (гипотиреоз). Это может быть за счёт аутоиммунного воспаления в щитовидной железе. Вам нужно сдать анализ крови на антитела к тиреоглобулину и ТПО, если антитела будут обнаружены, то воспалительный процесс в щитовидной железе аутоиммунный, если антител нет, то возможно снижение функции за счёт недостатка йода, в любом случае нужно посетить эндокринолога.
Так же можно сделать УЗИ щитовидной железы, чтобы посмотреть нет ли там узлов.
С результатами анализов и УЗИ щитовидной железы нужно обратиться к эндокринологу для постановки точного диагноза и назначения лечения.
Общий анализ мочи у Вас хороший, воспаления в мочевых путях нет.