Анализ крови

Уважаемые доктора здравствуйте.Скажите пожалуйста почему при плохом самочувствии кровь в пределах нормы незначительно повышен холестерин.Или кровь не показывает проблемы в организме?Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.

Здравствуйте, Анна. Какие у вас жалобы, что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, общая слабость,устаю быстро

Сдайте кровь на ЦМВ, ВЭБ, герпес1,2,6, ТТГ, Т4 свободный. Снижение функции щитовидной железы и вирусы часто дают слабость, усталость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, ттг т3 т4 свободный т3 т4 общий антитела к периоксидазе все в норме.На вирусы сдам.Спасибо

Здравствуйте! А какие анализы Вы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина, общий с формулой и гормонами щитовидки.немного повышен холестерин липопротеиды высокой плотности,остальное в пределах нормы.Анализы сдаю раз в 3-4 месяца .

Тогда уже и биохимический анализ крови сдайте (АСТ, АЛТ, билирубин-прямой и общий, ГГТП, ЩФ, амилаза, СРБ, о. белок).

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина, спасибо

На здоровье!