Полип уретры

Добрый день, в праздники начались боли при мочеиспускании, зуд, дискомфорт и все по нарастающей. После спрея Эпиген- зуд прошёл, но дискомфорт остаётся, как будьто что то мешает. На приеме у гениколога- полип уретры больших размеров. Ребёнок на гв, почти 3 месяца.Плановое кесарево было из за миопии выс степени. После родов в 2 месяца при осмотре ничего не было... Это он так быстро вырос? Что делают в моем случае? ГВ не хотела бы прекращать. Как проходит операция? Сколько занимает восстановление. При осмотре нащупывается плотное что-то, как кишка вылезла из уретры, темно бардового цвета. Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте Ксения, удаление полипа уретры можно осуществить так же под местной анестезией, но после операции придется принимать уроссептики или антибиотики. Операция заключается в иссечении полипа, после операции обычно устанавливается на несколько дней уретральный катетер, что бы моча отходила. Подробную тактику придется обсуждать с лечащим врачем.

Евгений, спасибо за ответ.