Консультация андролога /

Проблема — вопрос №106168

И так моя проблема
Если взгянуть в корни, началось все в детсве, я в принципи не мастурбировал, а если и мастурбировал без полюции даже сейчас хотя мне за 20. Полюции только во снах. С девушками, когда доходит до сэкса либо падает, либо прям вялым становиться, полюции прям быстро очень, при оральных утехах на много лучше, но без полюции.

Терапевт
анализы есть?
Принятый ответ
Клиент
Евген, нет, анализов не каких не делал, вообще не занимался этой проблемой
Педиатр
Здравствуйте какие исследования проходили?
Принятый ответ
Клиент
Елена, обследований не проходил
Андролог, Уролог
Здравствуйте Дмитрий, правильно я понимаю, что проблема в том, что не всегда удается окончить половой акт? Так же есть проблема с исчезновением эрекции при половом акте? Есть ли у Вас ночные и утренние спонтанные эрекции?
Принятый ответ
Клиент
Евгений, бывает не могу, либо очень быстрое окончание либо теряю быстро эрекцию
Андролог, Уролог
Дмитрий, скорее всего проблема психогенного характера, думаю, надо проконсультироваться очно у сексолога.
Клиент
Евгений, думаете проблема психологического характера?
Клиент
Евгений, думаю проблема может быть в физиологии
Андролог, Уролог
Дмитрий, что вы понимаете под физиологической проблемой?
Клиент
Евгений, мб проблемы с дефектами организма, врожденных заболеваний
Клиент
Евгений, не могу это обьяснить, нарушение при рождение, мутации или что то вроде
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Начните с комплексного обследования у уролога- анализы на ИППП, УЗИ простаты и т.д. Если все будет в норме, то дело только в Вашей психологии- мало общения с девушками. Полюции- это Вы имеете в виду семяизвержение?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, да
Клиент
Виктория, что могут показать эти анализы
Андролог, Уролог
Беспокоит ли Вас еще что-то кроме этого или имеются какие-то дефекты развития? Почему Вы сделали такое предположение?
Клиент
Евгений, предположил
Невролог, Терапевт
Путаете термины) поллюция- непроизвольное семяизвержение, а при ПА или мастурбации- эякуляция.
Клиент
Виктория, извените
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Будем разбирать проблему подробно, Дмитрий?
Принятый ответ
Клиент
Олег, да, давайте
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Выбирайте вариант контакта, - см.анкету.
Клиент
Олег, где анкета
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Кликните на имя ..
Врач УЗД, Терапевт
обратитесь на прием к урологу и пройдите обследование и пролечитесь
Невролог, Терапевт
Эти обследования укажут, имеется ли физиологическая проблема, инфекция, воспаление или что-то еще, что мешает Вашей нормальной половой жизни. Если нет, то далее нужен психолог, а лучше- сексолог.