Проблема
И так моя проблема Если взгянуть в корни, началось все в детсве, я в принципи не мастурбировал, а если и мастурбировал без полюции даже сейчас хотя мне за 20. Полюции только во снах. С девушками, когда доходит до сэкса либо падает, либо прям вялым становиться, полюции прям быстро очень, при оральных утехах на много лучше, но без полюции.
Принятый ответ
анализы есть?
Евген, нет, анализов не каких не делал, вообще не занимался этой проблемой
Принятый ответ
Здравствуйте какие исследования проходили?
Елена, обследований не проходил
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий, правильно я понимаю, что проблема в том, что не всегда удается окончить половой акт? Так же есть проблема с исчезновением эрекции при половом акте? Есть ли у Вас ночные и утренние спонтанные эрекции?
Евгений, бывает не могу, либо очень быстрое окончание либо теряю быстро эрекцию
Дмитрий, скорее всего проблема психогенного характера, думаю, надо проконсультироваться очно у сексолога.
Евгений, думаете проблема психологического характера?
Евгений, думаю проблема может быть в физиологии
Дмитрий, что вы понимаете под физиологической проблемой?
Евгений, мб проблемы с дефектами организма, врожденных заболеваний
Евгений, не могу это обьяснить, нарушение при рождение, мутации или что то вроде
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с комплексного обследования у уролога- анализы на ИППП, УЗИ простаты и т.д. Если все будет в норме, то дело только в Вашей психологии- мало общения с девушками. Полюции- это Вы имеете в виду семяизвержение?
Виктория, да
Виктория, что могут показать эти анализы
Беспокоит ли Вас еще что-то кроме этого или имеются какие-то дефекты развития? Почему Вы сделали такое предположение?
Евгений, предположил
Путаете термины) поллюция- непроизвольное семяизвержение, а при ПА или мастурбации- эякуляция.
Виктория, извените
Принятый ответ
Будем разбирать проблему подробно, Дмитрий?
Олег, да, давайте
Выбирайте вариант контакта, - см.анкету.
Олег, где анкета
Кликните на имя ..
обратитесь на прием к урологу и пройдите обследование и пролечитесь
Эти обследования укажут, имеется ли физиологическая проблема, инфекция, воспаление или что-то еще, что мешает Вашей нормальной половой жизни. Если нет, то далее нужен психолог, а лучше- сексолог.