Можно ли заняться этим после родов

Что будет если занятся этим после родов когда уже прошло две недели и закончились кровенистые выделения только идут беловатый выделения, пожалуйста ответьте на вопрос, мне это очень важно я боюсь что мой муж начнёт меня изменять

Нет
15 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Половой покой после родов 1.5 мес, чтобы небыло осложнений. Послеродовый период длится 40 дней