Что за краснота
Здравствуйте, у ребёнка заметила сегодня такую красноту Никаких высыпаний только краснота Что такое может быть ……………………………………………………………………………..,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой возраст у ребенка?
Максим, год
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Это контактный раздражительный дерматит.
Может быть связано с потением, трением, с употреблением аллергенных продуктов.
Наносите крем комфодерм к 1 раз в день 10 дней.
Здравствуйте.
Проявление раздражительного дерматита.
Днем наружно крем Паетодерм.
Вечером наружно крем Комфодерм К, 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это контактный раздражительный дерматит. Используйтп спрей или крем неотанин, крем локоид 2 раза в день 7 дней, затем если жалобы будут сохраняться можно перейти только лишь на неотанин или судокрем до полного улучшения
Принятый ответ
здравствуйте, это раздражительный дерматит. наружно крем Адвантан или Комфодерм К 1 раз в день тонким слоем
Принятый ответ
Здравствуйте
Это раздражительный контактный дерматит
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 10дн
Здравствуйте!
Наносите пимафукорт тонким слоем 3-5 дней. После смены подгузника судокрем или белобаза цинк. Чаще ходить без подгузника и делать воздушные ванны
Здравствуйте, Наталья.
Это проявления раздражительного дерматита.
Наружно тонким слоем крем Комфодерм к 2 р в день 7 дней,это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Хб нижнее белье или часто менять подгузники.