Когда можно беременеть ?
Добрый день! Случилась ЗБ на сроке 5 недель. Вышло все само без чистки и медикаментов. 7 дней пропила антибиотики и сдала контрольное узи. (Все ок+). Сейчас пью только витамины. ! Вопрос: МОЖНО ЛИ БЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ 2х МЕНСТРУАЦИЙ ? (спустя 2 мес). Врачи говорят нужно ждать 3-4 месяца ,тк для организма был стресс. Но я не хочу(( А европейские врачи говорят , что можно беременеть вообще после 1й менструаций-ции. Так ли это ? Какие есть аргументы в пользу того что надо ждать 3-4 месяца ? -Морально готова. Чувствую себя отлично. -26 лет -1я беременность -Эндометрий 8,4 -Гемоглобин 140 -Свертываемость хорошая +
Здравствуйте. Можно планировать беременность как восстановится менструация.