Двусторонняя пневмония

три недели принимал антибиотики(амоксилицин,цефатоксим) противовирусные(короновир,умифеновир,,афлюдол) дексаметазон.кт1. температура 37-37.8 до сих пор(не падает)кашель ,мокрота.слабость,одышка без ф.нагрузки.что посоветуете.спасибо.

вроде нет
57 лет

Здравствуйте. Анализы крови сдавали? Когда делали последнее КТ легких? Нужно больше данных для ответа на ваш вопрос.

Екатерина,заболел 30.08 ркт от09.09.21.09 последние антибиотики.21.09 оак. биохимия.срб отрицательный. д димер отрицательный.соэ 24 .

Анализы почти в норме. Когда делали последнее КТ легких?

Екатерина, 9 сентября.сегодня появилась острая боль слева

Пропейте Бронхомунал 10 дней, Гипоксен 1 месяц.

Екатерина, можно ли при боли укол с дексаметазоном,если нет чем снять боль?

Дексаметазон не помогает при болях. Попробуйте Немесил 1-2 р в день.