Консультация педиатра /

Ребенок проглотил силиконовую часть от кулинарной щёточки 2 см примерно длинной. Начал давиться, но он ее проглотил — вопрос №1062392

Годовалый ребенок отпустил от силиконовой щётки усик длинной около 2см, начал давиться, при попытке извлечь его, ребенок проглотил усик. Сейчас когла пьет воду или кушает,начинается рвотные позывы, что делать

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Если у ребёнка имеются, жалобы. Я Вам рекомендую обратиться на очную консультацию к хирургу. Можно экстренно в приёмный покой детской больницы.