Пропуск таблетки Клайра
В августе была замершая беременность. Медикаментозный аборт. После посоветовали Клайру пить. Пропустила 16 таблетку и началась мазня. Идёт уже 7 дней. 3 дня пью транексам. Хочу бросить Клайру. Остались 4 таблетки 2 красные и 2 белые. Боюсь кровотечения. Как поступить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Допейте упаковку и не начинайте новую. Кровотечения не будет, будет обычная менструальноподобная реакция.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Если настроены бросать - лучше допить еще две таблетки, две неактивные - не обязательно.
Кровотечение отмены - будет, по типу вашей обычной менструации.
Из-за незначительной мазни не стоит принимать Транексам, это серьезный препарат, влияющий на свертывание крови.
Игорь, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше допивайте упаковку. И всё.
Ситора, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном препарате все таблетки содержат разное количество гормонов. Поэтому лучше вариантом это допить упаковку до конца и следующую не начинать
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!Вам лушче допить упаковку и отменить лучше и потом больше не начинайте
Галимат, спасибо.
Здравствуйте. Упаковку нужно допить до конца
Асиет, спасибо