Лейкоз у ребенка???

Помогите пожалуйста разобраться в ОАК. Есть ли признаки лейкоза.?Мальчик 3,7 лет. RBC-4,10 HCT-26.9 MCV-65.6 RDWC-16.6 RDWa-45.0 HGB-88 MCH-21.6 MCHC-329 PLT-634 PCT-0,43 MPV-6.8 PDW-10.2 LPCR-10.2 WBC-18.7 LYM-6.8 GRAN-9.7 MID-2.2 СОЭ-12 Сахар-4.0 Температура держится 2 недели. От 37.6 до 39.6. скачками. Один два раза в день повышается. Печень, селезёнка слегка увеличены по УЗИ. Небольшое изменение миакарда по эхо грамме. Ребенок бледный, сонливый, синяки под глазами. 4 раза меняли антибиотик, но безрезультатно.

Здравствуйте , пока на бактериальную инфекцию похоже, бластов нет в переферической крови? Ещё есть анализы?

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови ручным подсчетом врачом лаборантом, не понятно по чему вам не сделали. Гематологический анализатор показывает приблизительно, что творится в общем анализе крови