Подтекание мочи

Доброго времени суток! После того как помочусь, у меня остаются ещё капли мочи на нижнем белье. Мочусь часто, ночью приходится вставать три или четыре раза. Боли при этом никакой нет. К урологу обращаюсь впервые, рассчитываю на вашу помощь!

Геморрой
44 года

Добрый день!
Вам нужно сделать обследование мочевого пузыря и предстательной железы. Для начала
УЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!