Помогите разобраться

Здравствуйте. Помогите разобраться. Поставили диагноз. Монокулярное зрение. Сложный Миопический астигматизм. Миопия слабой степени. Артифакия. Содружественное расходящиеся косоглазие. Прхд. Хотелось бы попасть под какую нибудь формулировку в расписании болезней

40 лет

Здравствуйте. Просмотрела заключение. У вас есть артифакия на одном глазу. Это уже сразу категория В ( статья 30 б). Не годен в мирное время.
По поводу косоглазия: есть ли двоение при взгляде вверх вбок вниз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Александра, двоения нет в ведущем глазу

Когда смотри вниз ( двумя глазами) картинка не двоится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Александра, двоится если пытаюсь смотреть обоими глазами, а так один глаз «отключается». Работает только один. Если закрыть ведущий глаз, то картинка смещается. Могу смотреть только либо одним либо другим глазом, вместе, такой функции нет)

Принятый ответ

Я вас поняла. По этому поводу ещё в военкомате будет дообследование, определения полей зрения, особенно учитывая ограниченную подвижность в верхне-носовом квадранте правого глаза.
По артифакии, как выше написала категория В - не годен в мирное время.

Здравствуйте , Кат В (негоден в мирное время )

Добрый день!
Категория В,не годен в мирное время.

Здравствуйте.
На основании ваших данных у вас категория В. Не годен в мирное время

Здравствуйте будет категория В, не годен в мирное время