Помогите разобраться
Здравствуйте. Помогите разобраться. Поставили диагноз. Монокулярное зрение. Сложный Миопический астигматизм. Миопия слабой степени. Артифакия. Содружественное расходящиеся косоглазие. Прхд. Хотелось бы попасть под какую нибудь формулировку в расписании болезней
Здравствуйте. Просмотрела заключение. У вас есть артифакия на одном глазу. Это уже сразу категория В ( статья 30 б). Не годен в мирное время.
По поводу косоглазия: есть ли двоение при взгляде вверх вбок вниз?
Александра, двоения нет в ведущем глазу
Когда смотри вниз ( двумя глазами) картинка не двоится?
Александра, двоится если пытаюсь смотреть обоими глазами, а так один глаз «отключается». Работает только один. Если закрыть ведущий глаз, то картинка смещается. Могу смотреть только либо одним либо другим глазом, вместе, такой функции нет)
Принятый ответ
Я вас поняла. По этому поводу ещё в военкомате будет дообследование, определения полей зрения, особенно учитывая ограниченную подвижность в верхне-носовом квадранте правого глаза.
По артифакии, как выше написала категория В - не годен в мирное время.
Здравствуйте , Кат В (негоден в мирное время )
Добрый день!
Категория В,не годен в мирное время.
Здравствуйте.
На основании ваших данных у вас категория В. Не годен в мирное время
Здравствуйте будет категория В, не годен в мирное время