Консультация терапевта /

Давление 200 на 130 и кровотечение из носа уже на протяжении недели, а сегодня третий раз за день пошла и остановить не могу — вопрос №1065509

У меня сахарный диабет 2 типа и гипортания.
Дней 20 назад был крис давление 250
И на протяжении всего времени болит голова.
Как дела обстоят с моим здоровьем и что делать, если лекарство не помогает от давления и укол сделали от давления и изменений нет.
Что делать?

Возраст: 42

Хронические болезни: Сахарный диабет

Терапевт, Невролог
Вам необходимо вызвать смп и госпитализироваться, вас прокапают магнезией , обследование проведут, возможно давление вторичное на фоне болезни почек например, в стационаре все выяснят и подберут нужные вам лекарства