Повреждены миниски

Здравствуйте, у меня повреждены миниски. Могу я их как либо восстановить? Раньше играл в футбол, сейчас не могу, так как вылетает колено,при этом невыносимая боль. Томографию сделал, теперь нужна консультация

Здрааствуйте Сергей, проживаете Вы в Ижевске? Поверьте мне. Гораздо качественее и адекватнее Вас проконсультирует очно врач ортопед-травматолог. Без МРТ точный диагноз безусловно не поставить, но осмотр тоже немаловажен.
Если Вы крайне занятой человек можно не сидеть в очередях травмполиклиники на ул. Краева. Можно записаться на приём в платную клинику, например, Доктор Плюс.
Всего доброго. Есть вопросы пишите на почту m.merzlyakov@rambler.ru