Часто болеет
добрый день, подскажите для улучшения иммунитета ребенка 5лет какие витамины лучше?, рыбий жир какой лучше? периодически пропивали витаминный комплекс и микрофлору кишечника улучшали. Часто горло болит и кашель.
нет
5 лет
Здравствуйте. Старайтесь закаливать ребёнка, дыхательная гимнастика, бассейн, сбалансированное полноценное питание. Вит Д3 в проф дозе 1500ЕД, омега 3. Детки находятся, в постоянном контакте, поэтому подвержены болеть, таким образом организм вырабатывает иммунитет. Как правило к пубертатному возрасту дети болеют реже и легче.