Консультация лора /

Оперативное вмешательство — вопрос №1068303

Можно ли удалять аденоиды при завышенных эритроцитах,монацитах,эозофилах.Ребенку 9лет.Он не болел,эозофилы постоянно повышены.Еще постоянные кровотечения из носа без всяких причин изапах изо рта.Спасибо

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Этот вопрос нужно решать с педиатром. Педиатр должен выяснить причину отклонения, направить на дополнительные исследования.
Перед плановой операции все анализы должны быть в норме, в том числе свёртываемость.