Результат мазка

Добрый день. Выдали результат мазка со следующими показателями в столбце cervix: 1. Гонококк Нейсера - не обч. 2. Эпителий - знач 3. Палочки грам- положит - незн.4. Лейкоциты 02-6. Все ли хорошо? Спасибо. Не совсем был понятен почерк врача, но вроде все обозначения написала верно

Нет
22 года

Здравствуйте! Результаты мазка у вас хорошие. Скажите есть ли жалобы на данный момент?

Марина, жалоб нет, все в порядке. просто был очередной мед осмотр. спасибо)

Принятый ответ

Мария, здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Все в порядке)

Здравствуйте! Лейкоциты в норме , флора палочковая, воспалений и отклонений нет. Жалобы есть?

Здравствуйте! По мазку все хорошо, патологии не выявлено.