Вопрос по анализам — вопрос №1069135
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста
У меня периодически вылезает Кандида/Гарднерелла
Лечение прохожу своевременно, но через какое-то время снова возвращается, даже если до этого анализы хорошие
Партнёр один. Так как меня периодически беспокоят эти штуки, решили проверить его тоже, сдавал секрет простаты, в итоге выявили стрептококк группы (В), ему прописали антибиотики, будет проходить лечение, анализы прикрепляю.
Может ли это влиять на мою микрофлору? Нужно ли мне тоже пройти какое-то лечение на всякий случай? Нужно ли сдать какой-то анализ?
Заранее спасибо за ответ
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!