Спадают швы

Делал обрезание 22.09.2022(четверг), в общем прошло немного времени, спадают швы, за сегодня спало два шва(просто отвалились), первый из-за сильной эрекции, второй немного позже,просто так Крови нет, рана не болит,да⁶же не могу понять с которой стороны именно отпали Швы рассасывающиеся, но прошло же чуть больше недели Каждый день мажу зеленкой Что мне стоит предпринять? Подскажите пожалуйста

Артериальная гипертония
18 лет

Если рана не беспокоит, то ничего страшного в этом нет. Для подстраховки лучше обратиться на очный осмотр уролога или хирурга