Прививки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, взяли котенка , сейчас ему 11 недель , проглистогонили, через 5-7 дней хотели прививку ставить.но в ушах обнаружили что по всей видимости ушной клещ. Очень грязные уши и быстро становятся грязными после чистки. Вопрос заключается в следующем :"можно ли ставить прививки если есть ушной клещ ,? Или нужно сначала прокапать капли от клещей? "

Можете проводить вакцинацию по графику, лечения ушей от отодектоза никак не повлият. Капли работают локально, а не на весь организм