На протяжении трёх недель не проходит ломота в левой ноге
Здравствуйте, мне 23 года. подскажите с чем может быть это все связано: внезапно появилась ломящая, ноющая боль в левой ноге, как будто кость ломит. Бывают прострелы в разных местах, ещё когда долго стою или хожу появляется ощущение колючек в пятке. Растираю ногу диклофенаком, меновазином, но это все не помогает. Болит целый день и ночью пока не усну и так уже на протяжении трёх недель. Что это может быть? Собираюсь идти очно к врачу, но уже себя накрутила что это онкология.🤦
Здравствуйте. Такие симптомы возможны при остеохондрозах- иррадиации боли из поясничного отдела позвоночника, бывают воспалительные болезни костей, травмы. Ваши симптомы с онкологией скорее всего не связаны.