Пигментные пятна

Здравствуйте. Подскажите эффективные методы удаления пигментного пятна на лице? Заранее спасибо за советы

Здравствуйте! Метод воздействия зависит от параметров самой пигментации. В идеале, вам нужно проконсультироваться с дерматологом-косметологом, чтобы, во-первых, исключить какую-то внутреннюю причину пигмента (иначе все воздействия извне будут бесполезны), а, во-вторых, подобрать индивидуальный депигментируюший уход.