Постоянная температура, в основном не меньше чем 38.1, тяжело сбить боль в горле , воспалёные гланды !

Подскажите пожалуйста как ,побыстрее вылечиться? И не сильно дорого ! И подскажите можно ли пить Амоксил-К625 Возможно какие-то антибиотики ,уколы или еще что нибудь Пятый день температура но она если и спадает то до 37 И со временем опять постепенно поднимаеться !

15 Января 2019·Просмотров: 129·Максим, Кривой Рог

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, вероятно у вас ангина ,лечение включает флемоксин солютаб 1000 МГМУ по 1 т 2 р в день курс 10 дней, или азитромицин 500 мг курс 5 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.