Сыпь на щеках
Здравствуйте,вот уже не первый год меня мучает проблема связанная с сыпью на щеках. Каждый год осенью у меня появляется мелкие прыщики на щеках ,целый год они не проходят ,ближе к весне -лесу начинают проходить и все лето я хожу с чистой кожей,и потом опять по новой. Прыщи практически не чешутся,только в редких случаях. Похоже больше на сыпь ,не красные ,очень мелкие и близко расположены друг к другу.
Гастрит
21 год
Хорошо было бы видеть фото-былобы проще с постановкой диагноза, но по жалобам очень похоже на атопический дерматит, который обострился и обострение не проходит из-за хронической болячки-гастрит, который надо лечить. Местно наносите крем Комфодерм М2 2 раза в день 10 дней