Какие исследования в стационаре назначают для подтверждения астмы? — вопрос №1072287
Здравствуйте, сестра в больнице с диагнозом "астма". В терапии,пульм.отделения нет. Лечат амоксиклав в вену 3р\день, ингаляции небулайзером с беродуалом. Всё. Сатурация от 93-96%. Анализы крови и мокроты доктор не объяснила. Предложила ЭГДС, КТ лёгких.
Возраст: 52
Хронические болезни: Вопрос по здоровью сестрыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!