Задыхаюсь при сердечном заболевании
Здравствуйте, последнее время задыхаюсь и печёт сердце, на данный момент пью эгилок 100 мг на постоянной основе, диагноз-тахикардия, аритмия, пролапс митрального клапана 1 степени, хотела бы у вас узнать связаны ли приступы одышки с моими сердечными заболеваниями и как можно это предотвратить?
Пролапс митрального клапана 1 степени
21 год
Здравствуйте, ри каких ситуациях возникают симптомы? Как быстро проходят?
Замните эгилок на беталок зок в той же дозе. В эгилоке неэффективная лекарственная субстанция