Есть ли проблема на эхокг?
Хотелось бы услышать альтернативное мнение:есть ли проблема на эхокг.Беспокоят суставы, периодическивозникающее сердцебиение и приступы одышки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол исследования
Эльвина Куртаметовна, у меня есть только видео, смогутолько фото нарезку
Эльвина Куртаметовна, видео не прикрепляется.
Эльвина Куртаметовна, можно ли по почте отправить? видео
сам протокол вы не прикрепили, по фото все не скажешь, измерения не произвести, сократимость не оценить.
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты не прикрепились
Наталья Евгеньевна, есть только нарезка фото и видео, делала на работе, неофициально.
Нужен протокол,по фото невозможно сделать замеры
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол эхокардиографии.
Рекомендую также исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите протокол исследования
Гульнара Рафиковна, не получается прикрепит эхо, но могу анализы.