Что хочет от меня бывший молодой человек этим статусом

Самые красивые отношения бывают только у сигарет и курящего человека: Она для него горит, а он для неё умирает. Это мне сегодня написал мой бывший молодой человек, что он хочет от меня? Мне важен ответ

Нет
23 года

Ирина, здравствуйте.

Наверное, я вас разочарую своим ответом, но вопрос, который вы задали, нужно адресовать вашему МЧ))

Только он знает точно.

А мы с вами здесь можем только поиграть в игру "А, ну-ка, догадайся")

Как в целом у вас строится диалог с МЧ?
Обсуждаете ли вы что-то в прямом диалоге, а не посредством таких цитат?

Здравствуйте! Главное знать, какой смысл он вкладывает в это. Скажите, что Вам интересно слушать как он выражает свои чувства своими словами, а не статусами из интернета.