Анализ мазка на степень чистоты

Добрый день! В мазке на степень чистоты обнаружены нити мицелия и споры грибов. Напишите, пожалуйста, как вылечить это. Конкретные лекарства, свечи и прочее. Что делать, чтобы такого не было. Спасибо!

Здравствуйте. Универсальным препаратом для терапии кандидоза является Пимафуцин по 1 таблетке 4 раза в день 10 дней, свечи Пимафуцни на 6 дней, Виферон 500 тыс 2 раза в день в прямую кишку 5 дней. После терапии обязательно восстановить микрофлору половых путей препаратами Лактогель или Лактожиналь. Обязательно терапия полового партнёра. На время терапии исключить сладкое, мучное. Обираться к эндокринологу для проверки углеводного профиля и к гастроэнтерологу для диагностики болезней ЖКТ.