Гормоны кровь — вопрос №1074275
Здравствуйте. Сдала гормоны. Результаты следующие: Т4-12.1, ттг-0.12, антитела к рецепторам ттг-0.58. Таблетки не принимаю. Не беременна. По результатам УЗИ есть коллоидный узел, небольшого размера 1.7. Как быть в данной ситуации? Это как-то лечиться? Можно ли провести сцинтиграфию? И какой у меня диагноз исходя из этого?
Возраст: 32
Хронические болезни: Щитовидная железаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!