Понижен ттг в крови
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны ттг 0.353 при норме от 0, 4, не беременна, что надо принимать, все остальные гормоны в норме, посоветуйте, что можна принимать, надо ли переживать,какие способы лечения, спасибо
Здравствуйте. Ничего пока принимать не нужно. проконтролируйте гормоны через 2 месяца - ТТГ, св.Т4, св.Т3, АТТПО, АТрец.ТТГ и сделайте УЗИ щитовидной железы. Снижение некритичное, экстренности нет.
Наталия Владимировна, здравствуйте, я узи щитовидки сделала, заключение минимальные, дифузные изменения
Хорошо. Посмотрите в динамике гормоны.