Укус лисы но не прокусила

Лиса цапнула за руку но не прокусила можно ли заразится? Поверх руки ещё был нарукавник.Был воще лисёнок боялся подойти потом подошёл с опаской взял из рук еду и отбежал потом ещё не сколько раз подходил но не сразу а с опаской

нет
47 лет

Сергей, здравствуйте! Повреждение кожи есть?

Ольга, нет нету

Тогда рисков заражения бешенством нет, профилактика не требуется.

Здравствуйте, если нет повреждения кожных покровов, то заразится невозможно