Консультация акушера /

Секс в презервативе — вопрос №1460186

Вопрос 1 . Был защищенный па но снизу презерватива вытекала жидкость белая , моя или девушки не знаю , ее было не много , есть риск забеременеть если па был за 3 и 4 дня до месячных

Вопрос 2 . Я во время секса меняю презервативы 2,3 где то за раз , потому что они как то ну хочется новый надеть , опасно ли это для моего здоровья поскольку получается моя рука же пачкается в жидкости девушки. Но девушка два раза сдавала в Инвитро Вич , Сифилис , гепатиты , что исключает риск для моего здоровья? И вот частая смена презерватива там же все равно этой рукой я и член трогаю и надеваю , но это все не заканчивая там максимум пред жидкость это , тут есть опасность беременности если я рукой надел той же что и снял ?

Возраст: 19

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, 1. Скорее всего это выделения девушки. За 3-4 дня до менструации беременность не наступит, как и от смазки. Риск беременности равен 0
2.никакой опасности нет, заражение возможно только при тесном обмене биологической жидкостью, т е при половом контакте, через руки ничем не заразитесь
Клиент
Наталья, даже если руки в жидкости девушке? И я дотрагиваюсь до себя

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да , даже если дотрагиваетесь до себя. Во внешней среде микроорганизмы погибают
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, так как был презерватив и не дни овуляции, а непосредственно перед менструацией. Белая жидкость, что была-это женская смазка. Вы можете менять столько презервативов, сколько хотите, это не влияет на Ваше здоровье
Клиент
Елена, а вот снизу презерватива моя жидкость вытекала я видел , это тоже не страшно?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Абсолютно ничего страшного
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище в данные дни цикла беременность не наступит . Вы можете менять сколько хотите презервативов , на ваше усмотрение ,ничем не заразитесь
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Все, что Вы описали никаким образом не приведет к беременности! Единственное, то что Вы меняете несколько раз презерватив, может привести к сухости во влагалище во время полового акта у девушке! Если с этим проблем нет, то Вы в праве менять несколько раз!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Выделяемая жидкость выделяемый секрет желез вашей партнерши.
Презерватив защищает от ипппп.