Я отношусь к сексу ровно,меня ничего не возбуждает — вопрос №107572
Здравствуйте,я с мужем уже 10 лет в браке,мне никогда,не хочется секса, хотя я только не давно стала кончать, и то не всегда, а редко.Я вообще безразлично отношусь к сексу,что это может быть?помогите пожалуйста разобраться
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!