СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рвота и температура

я набрызгал на ночь дихлофос и лег спать не проветрив помещение. На утро просыпаюсь от плохого самочувствия, после пробуждение вырвало, спустя еще время опять вырвало. температура около 37, живот крутит, но не более. что делать?

нет
16 лет
6 Октября 2022·Просмотров: 163·Егор

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте .Необходимо попринимать полисорб на протяжении 5 дней,пить много жидкости,лучше воды,если состояние не улучшится,обратиться очно к врачу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.