Это симптомы отравления дихлофосом или нет?

Добрый день! Вчера днём обработала комнату и ванну дихлофосом. Вернулась домой только вечером. Проветрила в спальне. Утром самочувствие было нормальное, только сегодня к вечеру слабость небольшая как при температуре. Температуру измерила днём, было 37.1. Сейчас вечером 36.1. Есть ли признаки отравления дихлофосом?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не похоже не симптомы интоксикации. Признаки отравления могут быть выраженными при длительном контакте с кожей, если не было контакта с кожей и не попало внутрь фосфорорганическое соединение, то не похоже. Рекомендую увеличить питьевой режим и принимать молочные и кисломолочные продукты - хорошо сорбируют на себе токсины и выводят их. Принять душ ,искупаться под проточной водой с головой чтобы убрать все токсины если попали на кожу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, Вы не описываете симптомы интоксикации дихлофосом. Тем более, по описанию все меры профилактики отравления были приняты верно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это не симптомы интоксикации
Вы всё сделали правильно, проверив помещение
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы правильно сделали, что ушли из квартиры и предварительно проветрили помещение. Описанное вами не является признаком отравления. Так что не переживайте, все у вас хорошо ? пейте больше чистой воды, этого будет достаточно.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные симптомы не похожи на симптомы интоксикация дихлофосом.
Возможно организм отреагировал на вирусы, которых много, возможно просто переутомление.
Ничего страшного.

Добрый день?
Это не симптомы интоксикации, замечательно, что вы проверили помещение.
Будьте здоровы!