Задержка 5 дней
Добрый день.после рождения ребёнка прошло 3 года,месячные пришли через 5 месяцев,не обильные,как и до беременности 5-6дней,задержек вроде бы не наблюдалось дней 1-2 погрешность.Последний ПА без предохранения был в октябре.после этого всё стабильно с циклом,а теперь задержка...сделала тесты три-отрицательные.после последнего ПА два дня назад были болиболи сильные минуту где-то и всё прошло.что может быть?
Если половая жизнь защищённая,то скорее всего просто нарушение цикла. Если в течение недели месячные не придут, сходите на УЗИ малого таза