Болевые ощущения во время полового акта
во Время менструации начался цистит, в последующем все сопровождалось ужасными болями во влагалище, так как в такой среде инфекцию вывести очень тяжело. По истечению недели менструация прошла (проходила плохо, все «выпадало кусками» а не вытекало), после чего остались болевые ощущения, при попытке ввести вагинальные свечи, пронизывает резкая боль и проделать процедуру ее удавалось. Выделения отсутствуют, запах, зуд, жжение - тоже, только боли (бывает даже на стуле сидеть не удаётся), уже пошли 12 сутки такого состояния, ну и конечно же болевые ощущения во время полового акта, от чего пока пришлось отказаться вообще). Подскажите, что это может быть и как уменьшить ,а лучше и вовсе избавится от болевых ощущений ?
Здравствуйте! Нужно искать причину: узи малого таза, общий анализ мочи, бак.посев.
Общий мазок+ пцр на скрытые инфекции!