Бассейн после родов

Подскажите, были естественные роды, со внешними разрывами, разрывом шейки матки и эпизиотомией, через сколько я могу посетить бассейн, без нагрузки. Может возможно с тампоном? Прошло после родов 6 недель. Швы были саморассасывающие

Нет
28 лет

Добрый день, Вероника! При отсутствии необычных выделений бассейн можно уже посещать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения послерожовые у Вас закончились? Тогда можно и без тампона. Если ещё идут - воздержитесь от бассейна до их завершения

Принятый ответ

Здравствуйте. Уже можно посещать бассейн, швы состоятельные, если без нагрузок - вполне можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Верника!

Уже можете спокойно посещать бассейн, ваш организм восстановился и готов к плаванию! В том числе можно и после заживления шва.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день.
Если нет жалоб, то уже можно ходить в бассейн.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет выделений, то можно плавать без тампона

Здравствуйте
Да, можете посещать бассейн, если жалоб нет

Здравствуйте, если жалоб нет, то можно