Что делать , если на половом члене появились наросты
На головке полового члена появились наросты,телесного цвета, некоторые из них довольно большого размера, подскажите что нужно сделать, чтобы они пропали, они , в принципе, не чувствительные, но визуально я чувствую дискомфорт, это что-то серьезное?
Здравствуйте! Нужен очный осмотр уролога. Сдать мазки на инфекции+ впч.
Возможно это остроконечные кандиломы
( папилломы), их удаляют хирургическим путем ( радиоволны, лазер)
Здравствуйте Даниил, можете прислать фото в л.с. или на почту, что бы понять, что за наросты. Или очно обратиться к урологу или венерологу.
Здравствуйте! "Наросты" - название обывательское. Это может быть что угодно: от папиллом до бовеноидного папулёза. Нужен осмотр дерматовенерологом.