Простреливающая боль после удаления межпозвоночной грыжи L4-L5

День добрый.подскажите пожалуйста была проведена операция по удалению грыжи L4-L5 грыжа Секвестрационная 1,2см .Боль в правой ноге и онемение в пальцах прошло спустя 3 дня . Но как начал ходить появились «прострелы» в ноге ,ягодице боль проходит мгновенно,но когда простреливает сильно больно .модет прострелить когда ходишь, лежишь ,сидишь.Кашлять ,чихать вообще не могу боль сильная но также проходит практически мгновенно Скажите пожалуйста нормально ли это ? И как долго это будет проходить ? После операции прошло 10 дней .швы сняли воспаления нет .

Нет
31 год

Здравствуйте!в течение 4 недель болевой синдром может сохраняться
При болевом синдроме т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Миорелаксанты т тизалуд 2 мг -1 р в день 2 нед