Не могу кончить во время секса

М. 18. Секс был 5 раз(всегда долго, девушка возбуждает)все разы не мог дойти до пика, приходилось заканчивать рукой (всегда только правой получается,кстати). Во время секса ощущения не те, слишком свободно. Очень вероятно, что это из-за большого стажа мастурбации и просмотра порно. Понимаю, это нужно все прекратить, но ЧТО НУЖНО делать ещё, чтобы избавиться от проблемы?

Принятый ответ

Здравствуйте отказ от мастурбации и порно
Забыть вообще про это
Постараться все же закончить с девушкой разными способами

Принятый ответ

Здравствуйте ,для начала искоренить психологическую потребность и зависимость, максимально сократить мастурбацию. С приходом регулярной половой жизни все может наладиться. Просите партнёршу о дополнительной стимуляции

Анастасия, то есть это ещё и напрямую связано с дофамином?

Принятый ответ

Вы правильно все понимаете. Постепенно сокращайте количество и в большей степени силу стимуляции. Переходите с девушкой на петтинг, учитесь ощущать, наслаждаться возбуждением и чувствами, и соответственно получать от этого удовольствие и эякулировать. Старайтесь активно подключать фантазию и визуально наслаждаться красотой тела девушки.

Тарас, получается со временем механизм воздействия на пенис перестроится под желаемый?

Не только на член, а на весь организм.

Ваша потребность в мастурбации, конечно связана, мозг требует снова и снова