Бабуле 83года,у неё кардиостимулятор,села батарея,как ей помочь,что делать,выдержит она операцию? — вопрос №107869
У бабули стоит кардиостимулятор,села батарея,ей83года.можно сделать операцию,выдержит она.какие могут быть последствия?у неё сейчас постоянно скачет давление,мы очень переживаем за её здоровье!мы можем,что то сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!