Длительный насморк — вопрос №1079201
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, вы могли бы порекомендовать, что делать в данной ситуации.
Ребенку 1г5м
Неделю малышка болела ковидом в легкой форме без насморка, затем неделю был совершенно здоровый ребенок, потом еще неделю каким-то вирусом с температурой 38,5 без насморка, затем неделю был здоровый активный ребенок и потом начались сопли и продолжаются уже 3 недели. Соплей много, они густые и вытекают из носа. Малышка не дает высасывать соплеотсосом, а пытается высмаркиваться, но мало что выходит.
Редко капаем и прыскаем Аква марисом, так как один ЛОР сказал, что это только усугубит ситуацию. Когда совсем не дышит даю 5 кап Зиртека.
Как вылечить малышку?
Заранее благодарна за вашу консультацию!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!