Разошолся шов после родов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста наложили шов после родов наружний рассасывающийся. Нитка вышла через 3 недели после родов, а рана не зажила. Нужно занова зашивать? Или второй раз не зашивают? И он сам срастется?
31 год
Здравствуйте. Не мешало бы посмотреть фото. Нужно смотреть индивидуально. бывает что на рану накладываем вторичные швы для уменьшения пощади раны и более быстрого её заживления. Будьте здоровы!