Беременность
Здравствуйте,я девственница у меня с парнем,было просто трение половых органов,без проникновения,семяизвержение на половые органы не было,может просто смазка, 7 числа должны были быть месячные но их нет,я 7 числа сделала сразу же тест на беременность результат отрицательный,но месячных пока нет,может ои быть беременность,или зажердка на фоне переживание?
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас 100% исключена беременность, без полноценного полового акта и семяизвержение во влагалище беременность никак не наступает. Задержка до 10 дней норма, ожидайте месячные, ничего страшного
Галимат, спасибо большое,а если семяизвержение было на половые губы тоже исключено беременность?
тоже 100% исключено, так не наступает беременность,не переживайте
Галимат, спасибо огромное,я очень переживаю
не за что) обращайтесь) у вас нет повода переживать, беременности не может быть
Галимат, извините а если у парня была семяизвержение не на меня,но потом опять было трение,тоже не действует еа беременность?
Нет конечно, никак беременность не наступит и таким способом, сперматозоид на воздухе сразу погибает
Галимат, огромное спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена, не переживайте
Асиет, спасибо огромное
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность у вас исключена! Без эакуляции во влагалище забеременеть не возможно. Не переживайте
Ситора, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность 100% исключена, скорее всего цикл ановуляторный, или киста, поэтому задержка, или тонкий эндометрий, но не беременность
Мая, спасибо за ответ
Мая, а если у парня была семяизвержение не на меня,но потом опять было трение,тоже не действует еа беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте,Светлана!У Вас беременность исключена.Задержка может быть связана со стрессом.
Марина, спасибо большое