Беременность

Здравствуйте,я девственница у меня с парнем,было просто трение половых органов,без проникновения,семяизвержение на половые органы не было,может просто смазка, 7 числа должны были быть месячные но их нет,я 7 числа сделала сразу же тест на беременность результат отрицательный,но месячных пока нет,может ои быть беременность,или зажердка на фоне переживание?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас 100% исключена беременность, без полноценного полового акта и семяизвержение во влагалище беременность никак не наступает. Задержка до 10 дней норма, ожидайте месячные, ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, спасибо большое,а если семяизвержение было на половые губы тоже исключено беременность?

тоже 100% исключено, так не наступает беременность,не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, спасибо огромное,я очень переживаю

не за что) обращайтесь) у вас нет повода переживать, беременности не может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, извините а если у парня была семяизвержение не на меня,но потом опять было трение,тоже не действует еа беременность?

Нет конечно, никак беременность не наступит и таким способом, сперматозоид на воздухе сразу погибает

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, огромное спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет, спасибо огромное

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность у вас исключена! Без эакуляции во влагалище забеременеть не возможно. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ситора, благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность 100% исключена, скорее всего цикл ановуляторный, или киста, поэтому задержка, или тонкий эндометрий, но не беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мая, спасибо за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мая, а если у парня была семяизвержение не на меня,но потом опять было трение,тоже не действует еа беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте,Светлана!У Вас беременность исключена.Задержка может быть связана со стрессом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина, спасибо большое